PUNO-OPTIKtechnologie CO., BEGRENZT

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteMTP-Lichtwellenleiter

AUSBRUCH-Aqua-Flachkabel MTP der Faser-OM3 Optikzu 24 Kernen MTP in mehreren Betriebsarten 5.0mm

AUSBRUCH-Aqua-Flachkabel MTP der Faser-OM3 Optikzu 24 Kernen MTP in mehreren Betriebsarten 5.0mm

    • OM3 Fiber Optic  Breakout Aqua Ribbon Cable MTP to MTP Multimode 24 Cores 5.0mm
    • OM3 Fiber Optic  Breakout Aqua Ribbon Cable MTP to MTP Multimode 24 Cores 5.0mm
    • OM3 Fiber Optic  Breakout Aqua Ribbon Cable MTP to MTP Multimode 24 Cores 5.0mm
    • OM3 Fiber Optic  Breakout Aqua Ribbon Cable MTP to MTP Multimode 24 Cores 5.0mm
  • OM3 Fiber Optic  Breakout Aqua Ribbon Cable MTP to MTP Multimode 24 Cores 5.0mm

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: PUNO
    Zertifizierung: SGS; IS09001-2015; ROHS
    Modellnummer: PN-00775

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: MOQ sagt 5 Stücke für jedes Einzelteil
    Verpackung Informationen: Jedes Kabel wird einzeln eingesackt und beschriftet
    Lieferzeit: 7-10 Geschäfts-Arbeitstag für das Liefern
    Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3500 Stücke pro Monat
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Jacke Od: 5.0mm Fasermodus: OM4 (OM3) 50/125μm
    Kabelfarbe: Aqua Länge: 50FT
    Verbindungsstück 1: MTP Verbindungsstück 2: MTP
    Einfügungsdämpfung: 0.55dB Rückflussdämpfung: 45db
    Kabel-Jacke: Plenum (OFNP) Polnische Art: UPC zu UPC

    24 Faser OPTIKOM3 in mehreren Betriebsarten MTP der Kern-5.0mm zum MTP-Ausbruch-Aqua-Flachkabel

     

    ■ Artikelbezeichnung


    Das Monomode- und DIE MPO-/MTP®produkte in mehreren Betriebsarten sind die multi Faserverbindungsstücke, die Rückwand in der mit hoher Dichte und benutzt werden in den Anwendungen der Leiterplatte (PWB) in den Daten und im Telekommunikationssystem. Das MPO-Verbindungsstück bietet bis 24 mal die Dichte von Standardverbindungsstücken an und stellt bedeutenden Raum und Kosteneinsparungen zur Verfügung. MPO-Verbindungskabel verwenden Präzision geformte M.Ü.-Zwingen, mit Metallführungsstiften und genauen Wohnungsmaßen, um Faserausrichtung beim Anschluss sicherzustellen. Das MPO kann die Masse sein, die in der Kombination von 24 Fasern beendet wird. Sind aus verschiedenen Fasernstammkabel MTP ®/MPO normalerweise in den mini-runden Kabeln und Flachkabel, wenn die Fanoutausrüstungen in Faser 2~24 aufgegliedert sind, 0.9mm oder 2.0mm Endstücke mit Verbindungsstück LC, Sc-, St.-, FC-, etc.-Kabelgesamtlänge, Fanoutlänge, Verbindungsstückart werden besonders angefertigt.

     

    Faser-Übertragungsqualität
      In mehreren Betriebsarten Monomode-
    Faser-Art

    62.5/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    Monomode-

    (1310/1383/1550nm)

    ISO-/IECname OM1 OM2 OM3 OM4 OS2
    Maximale Verminderung (dB/km) 3.4/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 0.4/0.4/0.3*
    Maximale Verminderung (dB/km) 3.4/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 0.65/0.65/0.5 **
    Minimum über gefüllter Produkteinführung (OFL)-Bandbreite (MHx•Kilometer) 200/500 700/500 1500/500 1500/500 /

    Minimales effektives modales

    Bandbreite (MHx•Kilometer)

    220 / - 950 / - 2000 / - 5350 / - /

     

    ■ Brandverhalten (für Jacken-LWL - Kabel LSZH XLPE Franc)

     

    Allgemein
    Flammhemmend IEC 60332-1, IEC 60332-2, IEC 60332-3, BS-EN 50265, BS-EN 50266
    Feuerverzögernd Anhang A (FT->= 280ºC) BS-en-ISO 4589-3
    Niedrige Rauch-Kapazität Iec 61034 1/2, Anhang B (>=60% helle Beförderung) BS-en 50268-2
    Die Werte für die helle Beförderung BS-EN 50268-2
    Sauerstoff-Index-Prüfverfahren BS-EN-ISO 4589-2, ASTMD-2863
    Halogen geben frei Iec 60754-1/2, Anhang A (pH >=4.3) BS-en 50267-2-3

     

    ■ befestigte Eigenschaften


    > 24 mehrfache Faserversammlung der Kerne;
    > Singlemode u. verfügbares in mehreren Betriebsarten;
    > neues Miniaturausbruch-Modul - Einsparungsraum innerhalb des ausbessernden Managementbereichs die gleiche Zeit, die robusten und sicheren Übergang zwischen Kabel und Endstücken bereitstellt;
    > weibliche MTP-/MPOverbindungsstücke für Direktanschluss in QSFP+transceiver;
    > schreibt LSZH, OFNP, OFNR-Kabeljacke Auswahl;
    > schnelle spart beendetes Baukastenprinzip der Entwicklung Fabrik Installations- und Rekonfigurationszeit während der Bewegungen, der Anzeigen und der Änderungen;
    > prüfte Zuverlässigkeit 100% - Kombination von Komponenten der hohen Qualität und von Herstellungsqualitätskontrolle garantiert Produkt zu den höchsten Standards;

    > Die Faserarten sind Inspektion (G657A1), Millimeter (OM3/OM4).

     

    ■ Anwendung


    > Speicherbereichnetz;
    > Rechenzentrum und Infrastruktur;
    > Faser-Kanal.

     

    Qualität und Standards sind die Grundlage von PUNO. Wir werden dem Versehen von Kunden mit den hervorragenden, Standard-konformen Produkt und Service eingeweiht. PUNO hat viele Qualitätssicherungssystemüberprüfungen, wie ISO9001 und RoHS verabschiedet, ein international genormtes Qualitätssicherungssystem herstellte und einführte ausschließlich standardisiertes Management und Steuerung im Verlauf des Entwurfs, der Entwicklung, der Produktion, der Installation und des Services. Gerade unter Verwendung eines singlemode Duplexfaserfleckenkabels in der Fernübertragung, können Sie zwei 10G mit SFP+-Transceivers schnell anschließen Schalter. Das folgende Bild zeigt zwei SFP+-Transceivers, die durch ein SMF-Faser-Fleckenkabel angeschlossen werden.

     

    AUSBRUCH-Aqua-Flachkabel MTP der Faser-OM3 Optikzu 24 Kernen MTP in mehreren Betriebsarten 5.0mm

     

    AUSBRUCH-Aqua-Flachkabel MTP der Faser-OM3 Optikzu 24 Kernen MTP in mehreren Betriebsarten 5.0mm

    Kontaktdaten
    PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

    Ansprechpartner: Sunny Sun

    Telefon: +8615820770771

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)