PUNO-OPTIKtechnologie CO., BEGRENZT

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteMTP-Lichtwellenleiter

40Gbps 3.0mm 12 Lichtwellenleiter der Reihen-MTP, Aufbruch veranschlagte Verbindungskabel

40Gbps 3.0mm 12 Lichtwellenleiter der Reihen-MTP, Aufbruch veranschlagte Verbindungskabel

    • 40Gbps 3.0mm 12 Array MTP Fiber Optic Cable , Riser Rated Patch Cord
    • 40Gbps 3.0mm 12 Array MTP Fiber Optic Cable , Riser Rated Patch Cord
    • 40Gbps 3.0mm 12 Array MTP Fiber Optic Cable , Riser Rated Patch Cord
  • 40Gbps 3.0mm 12 Array MTP Fiber Optic Cable , Riser Rated Patch Cord

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: PUNO
    Zertifizierung: CE; SGS; IS09001-2015; ROHS; UL
    Modellnummer: PN-9485

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: MOQ sagt 5 Stücke für jedes Einzelteil
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Jedes Verbindungskabel wird einzeln eingesackt und beschriftet
    Lieferzeit: 7-10 Geschäfts-Arbeitstag für das Liefern
    Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stück pro Monat
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Jacke Od: 3.0mm Farbe: Rose
    Kabelmaterial: PVC Connector: MTP
    Länge: 3 Meter Wellenlänge: 850nm

    40Gbps 3.0mm 12 Lichtwellenleiter-Aufbruch-bewertetes Verbindungskabel der Reihen-MTP

     

    PUNO stellt Produkte der hohen Qualität MPO für Standardanwendungen zur verfügung und die hochwertigsten Anforderungen zu erfüllen wird eine zusätzliche MTP-® Strecke zusätzlich angeboten.

     

    Anwendung

     

    1. Speicherbereichnetz;
    2. Rechenzentrum und Infrastruktur;
    3. Faser-Kanal.

     

    Technischer Parameter

     

    Faser-Übertragungsqualität
      In mehreren Betriebsarten Monomode-
    Faser-Art

    62.5/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    50/125μm

    (850/1300nm)

    Monomode-

    (1310/1383/1550nm)

    ISO-/IECname OM1 OM2 OM3 OM4 OS2
    Maximale Verminderung (dB/km) 3.4/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 0.4/0.4/0.3*
    Maximale Verminderung (dB/km) 3.4/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 0.65/0.65/0.5 **
    Minimum über gefüllter Produkteinführung (OFL)-Bandbreite (MHx•Kilometer) 200/500 700/500 1500/500 1500/500 /

    Minimales effektives modales

    Bandbreite (MHx•Kilometer)

    220 / - 950 / - 2000 / - 5350 / - /

     

    Charakteristisch In mehreren Betriebsarten (an 850/1300nm) Monomode- (an 1310/1550nm)
    Verbindungsstück-Einfügungsdämpfung MTP ®/MPO Typisches 0,50 DB DB des Maximums 0,75 Typisches 0,45 DB Maximales 0.55dB
    Verbindungsstück-Reflexionsvermögen MTP ®/MPO < 25="" dB=""> < 35dB="">
    Haltbarkeit 500 Neupaarungen: < 0=""> 500 Neupaarungen: < 0="">
    Funktionierendes Temperature1 Außenkabel -40℃ zu +70℃; Innenkabel 0℃ zu +70℃

     

    Länge

    Länge, wie in P/N definiert, XX Meter.

    Toleranz: < 5="">

    Lose Rohrkabel schließen einen Übergang bei einen oder beiden Enden ein, die in der Gesamtlänge eingeschlossen ist.

    1 Kontaktkundendienstmitarbeiter, zum von außergewöhnlichen Umweltbedingungen zu besprechen

     

    Befestigte Eigenschaften


    (1) entkernen 24 MPO - mehrfache Duplexversammlung der Faser 12xLC;
    (2) Singlemode u. verfügbares in mehreren Betriebsarten;
    (3) neues Miniaturausbruch-Modul - Einsparungsraum innerhalb des ausbessernden Managementbereichs die gleiche Zeit, die robusten und sicheren Übergang zwischen Kabel und Endstücken bereitstellt;
    (4) weibliche MTP-/MPOverbindungsstücke für Direktanschluss in QSFP+transceiver;
    (5) schreibt LSZH, OFNP, OFNR-Kabeljacke Auswahl;
    (6) schnelle spart beendetes Baukastenprinzip der Entwicklung Fabrik Installations- und Rekonfigurationszeit während der Bewegungen, der Anzeigen und der Änderungen;
    (7) prüfte Zuverlässigkeit 100% - Kombination von Komponenten der hohen Qualität und von Herstellungsqualitätskontrolle garantiert Produkt zu den höchsten Standards;
    (8) sind die Faserarten Inspektion (G657A1), Millimeter (OM3/OM4).

     

    40Gbps 3.0mm 12 Lichtwellenleiter der Reihen-MTP, Aufbruch veranschlagte Verbindungskabel

     

    40Gbps 3.0mm 12 Lichtwellenleiter der Reihen-MTP, Aufbruch veranschlagte Verbindungskabel

    Kontaktdaten
    PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

    Ansprechpartner: Sunny Sun

    Telefon: +8615820770771

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)