PUNO-OPTIKtechnologie CO., BEGRENZT

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produktenachträglich einbaubares Faseroptikverbindungsstück

nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück 3.0mm Sc APC, Feld-Versammlungs-Verbindungsstück

nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück 3.0mm Sc APC, Feld-Versammlungs-Verbindungsstück

    • 3.0mm SC APC Field Installable Fiber Optic Connector , Field Assembly Connector
    • 3.0mm SC APC Field Installable Fiber Optic Connector , Field Assembly Connector
    • 3.0mm SC APC Field Installable Fiber Optic Connector , Field Assembly Connector
  • 3.0mm SC APC Field Installable Fiber Optic Connector , Field Assembly Connector

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: PUNO
    Zertifizierung: CE; SGS; IS09001-2015; ROHS; UL
    Modellnummer: PN43535

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: MOQ sagt 100 Stücke für jedes Einzelteil
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Jedes Verbindungsstück wird einzeln eingesackt und beschriftet
    Lieferzeit: 7-10 Geschäfts-Arbeitstag für das Liefern
    Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200000 Stück pro Monat
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Connector: SC Farbe: grün
    Einfügungsdämpfung: 0.35db Wellenlänge: 1310nm
    Adapter: SC APC Länge: 55 MM

    nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück 3.0mm Sc APC, Feld-Versammlungs-Verbindungsstück

     

    Entsprechend verschiedenen Klassifikationsmethoden Verbindungsstücke können aus optischen Fasern in verschiedene Arten unterteilt werden, die in Monomodefaserverbindungsstücke und Mehrmodenfaserverbindungsstücke entsprechend verschiedenen Getriebemedien unterteilt werden können; entsprechend verschiedenen Strukturen können sie in FC, Sc, St. und D4 unterteilt werden. , LÄRM, Biconic, MU, LC, M.Ü. und andere Arten; entsprechend Stift kann die Stirnfläche des Verbindungsstücks in FC, PC (UPC) und APC unterteilt werden; entsprechend der Anzahl von Faserkernen, gibt es einkernig, mehradrig.

     

    ■ Intermateability


    Optisch und mechanisch kompatibel mit allen gleichwertigen Verbindungsstücken LC konform mit ANSI/TIA/EIA-604-3-B: 2004.

     

    ■ technischer Parameter

     

    Faser-Art Inspektion Millimeter

     

    Verbindungsstück Tytpe

    MTRJ

    D4, FC, SC, ST., LC,

    E-2000, MU

    D4, FC, SC, ST., LC,

    E-2000, MU

    MTRJ
    Einfügungsdämpfung (typisch) ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.4dB ≤0.2dB
    Einfügungsdämpfung (maximal) ≤0.5dB ≤0. 3dB ≤0.3dB ≤0.5dB

     

    Rückflussdämpfung (typisch)

    PC   ≥50dB  
    APC ≥65dB  
    UPC ≥55dB ≥55dB  
    Fügende Haltbarkeit ≤0.2dB
    Haltbarkeit Zeiten ≥1000
    Lagertemperatur - 40℃~+ 85℃

     

    Kabel-Durchmesser 3.0mm
    Jacken-Farbe Gelb
    Verbindungsstück 1 SC APC
    Verbindungsstück 2 SC APC
    Polierart APC
    Faser-Art G657A1, Inspektion, Monomode-
    Kabellänge 1m / 10ft; oder besonders angefertigt
    Gesamtfasern, Quantität 1

     

    nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück 3.0mm Sc APC, Feld-Versammlungs-Verbindungsstück

     

    nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück 3.0mm Sc APC, Feld-Versammlungs-Verbindungsstück

    Kontaktdaten
    PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

    Ansprechpartner: Sunny Sun

    Telefon: +8615820770771

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)