PUNO-OPTIKtechnologie CO., BEGRENZT

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

MTP-/MPOkassetten-Schalttafel

Bescheinigung
Gute Qualität MTP-Lichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität MTP-Lichtwellenleiter en ventes
Kunden-Berichte
Ich empfehle in hohem Grade diese Firma, sie große Qualitätsprodukte der Verkäufe und sie versenden sie sofort.

—— Herr Ran

Die Rate von Kabel PUNO 40G AOC ist auf unserer Cisco-Verbindung 9000 Reihe Ausrüstung ohne Kompatibilitätsfrage ziemlich stabil. Sehr erfreut mit meinem ersten Auftrag für die nette Produktleistung. Das Betrachten zu meinem folgenden Projekt, bestellt PUNO-Produkte wieder.

—— Fräulein Selda Bodur

Großes Qualitätskabel ohne den großen Verkäufernamen-Preis. Diese Kabel sind 100% gewesen, das mit allen unsere Cisco- und Palo Alto-Geräte kompatibel ist. Die Zeit, die er für das Versenden in unschlagbarem nimmt. Wir sind bestimmt verwenden PUNO in der Zukunft für unseren Faserbedarf! Danke!

—— Fräulein Kathy

Ich bin online Chat Jetzt

MTP-/MPOkassetten-Schalttafel

(17)
China Örtlich festgelegte JCL-Faser-Optikkassetten-/Gestell-Art MPO-Kassetten-Schalttafel usine

Örtlich festgelegte JCL-Faser-Optikkassetten-/Gestell-Art MPO-Kassetten-Schalttafel

Örtlich festgelegte JCL-Faser-Optikkassetten-/Gestell-Art MPO-Kassetten-Schalttafel Die Faser-Optikkassette, die für 19' ‚Standardinstallation des integrierten optischen Verteilers, Netzkabinette und offene Art ... Read More
2019-04-19 13:57:56
China An der Wand befestigte MTP-/MPOkassetten-Schalttafel für Fasertransmission usine

An der Wand befestigte MTP-/MPOkassetten-Schalttafel für Fasertransmission

An der Wand befestigte MTP-/MPOkassetten-Schalttafel für Fasertransmission MTP-/MPOkassetten-Schalttafel lässt einen Ausbruch zu 12 LC-Verbindungsstücken zu. Diese Kassette benutzt eine flache Politur MTP/MPO- ... Read More
2019-04-19 13:56:24
China Vor- beendete Fasern MPO-Schalttafel-12, Aqua OM3 ABS Kassetten-Kasten in mehreren Betriebsarten usine

Vor- beendete Fasern MPO-Schalttafel-12, Aqua OM3 ABS Kassetten-Kasten in mehreren Betriebsarten

12 Fasern Vor-beendeten MTP-/MPO-Kassetten-Schalttafel, Aqua OM3 ABS Kasten in mehreren Betriebsarten ■ MPO Faser-Optikverteiler Diese des Faseroptikverteilerstützlwl - kabels der hohen Kapazität schnelle ... Read More
2019-04-19 13:53:16
China 24 Kassetten-Schalttafel LC UPC MTP, modulare Kassette OM3 100G -10G in mehreren Betriebsarten usine

24 Kassetten-Schalttafel LC UPC MTP, modulare Kassette OM3 100G -10G in mehreren Betriebsarten

24 Kassetten-Schalttafel LC UPC MTP/MPO, 100G modularen Kassette 10G OM3 zur in mehreren Betriebsarten MTP Kassetten PUNO ultra mit hoher Dichte sprechen heutige Anforderungen für in zunehmendem Maße Niveaus ... Read More
2019-04-19 13:53:16
China 24 Kassetten-Schalttafel 40G der Kern-MPO zu 10G OM3 in mehreren Betriebsarten für Data Center usine

24 Kassetten-Schalttafel 40G der Kern-MPO zu 10G OM3 in mehreren Betriebsarten für Data Center

MTP-/MPO-Kassetten-Schalttafel, 24 Kerne 40G Kassette 10G OM3 zur in mehreren Betriebsarten Die Schalttafel bringt bis 3 MPO-Kassetten in 19" die Anordnung an, die nur Höhe 1U nimmt. Die Schalttafel hat einen ... Read More
2019-04-19 13:53:16
China 12 Kassetten-Schalttafel der Faser-MTP in mehreren Betriebsarten für Datenverarbeitungsnetze usine

12 Kassetten-Schalttafel der Faser-MTP in mehreren Betriebsarten für Datenverarbeitungsnetze

12 Faser MTP-/MPO-Kassetten-Schalttafel, OM3 LGX Duplexkasten LC in mehreren Betriebsarten Alle Kassetten PUNO MTP/MPO können mit männlichen oder weiblichen MTP-/MPO-Verbindungsstücken hergestellt werden ... Read More
2019-04-19 13:53:16
China 1U 19" Gestell-Berg MTP/MPO-Faser-Optikkassette, modulare Kassette LGX usine

1U 19" Gestell-Berg MTP/MPO-Faser-Optikkassette, modulare Kassette LGX

1U 19" Gestell-Berg MTP/MPO-Kassetten-Schalttafel, modulare Kassette LGX Diese 12 Faser MTP-/MPO-Kassette lässt einen Ausbruch zu 12 LC-Verbindungsstücken zu. Diese Kassette benutzt eine flache Politur MTP/MPO- ... Read More
2019-04-19 13:53:16
China Kassetten-Schalttafel des Monomode--24 des Kern-MTP mit MTP zum LC-Duplex Fanout-Kabel usine

Kassetten-Schalttafel des Monomode--24 des Kern-MTP mit MTP zum LC-Duplex Fanout-Kabel

24 Kern Singlemode MTP/MPO-Kassetten-Schalttafel, MTP zum LC-Duplex Fanout-Kabel Verwendet für 19' ‚beanspruchen Standardinstallation des integrierten optischen Verteilers, Netzkabinette und offene Art stark. ... Read More
2019-04-19 13:53:16
China 12 Kerne 40G zu Schalttafel-Monomode- LC-Duplex 10G MTP optischem usine

12 Kerne 40G zu Schalttafel-Monomode- LC-Duplex 10G MTP optischem

12 Kerne 40G zur Kassetten-Schalttafel 10G MTP/MPO, Singlemode LC-Duplex-Flecken-Kabel Kasten des MPO-/MTP®-Moduls ist vor--termianted, die Installationsgeschwindigkeit zu erhöhen. Der Modulkasten und der ... Read More
2019-04-19 13:53:16
China MTP - LC-Faser-Optikkassetten-Schalttafel 12 Duplex-LC zum Kern 2 X12 usine

MTP - LC-Faser-Optikkassetten-Schalttafel 12 Duplex-LC zum Kern 2 X12

MTP-/MPO-Kassetten-Schalttafel, 12 Duplex-LC 2 X12 zum Kern MTP - LC, OM3 in mehreren Betriebsarten Modulare Kassetten PUNO MPO/MTP sind besonders entworfen, um Installationszeit und -kosten für eine optische ... Read More
2019-04-19 13:53:16
Page 1 of 2|< 1 2 >|