Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vivian

Telefonnummer : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

Monomode- St. in mehreren Betriebsarten zu St.-Simplexfaser-Optikübertragungskabel 1m

Min Bestellmenge : 2000 Meter Preis : Negotiable
Verpackung Informationen : Standardverpackung in Siegelkasten oder entsprechend den Anforderungen der Kunden Lieferzeit : 5-8 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen : L/C, T/T, D/P, D/A, Western Union, MoneyGram Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 500000 Meter pro Monat
Herkunftsort: Hebei China Markenname: Sea dragon
Zertifizierung: CPR FCC CE RoHS ISO9001 Modellnummer: FTTH

Detailinformationen

Art:: Lichtwellenleiter Zahl von Leitern:: 1
Faser-Modus:: Monomode- oder in mehreren Betriebsarten Kern:: Simplexbetrieb oder Duplex
Kabellänge:: 1m 2m 3m 4m 5m 6m 7m 8m 9m 10m 15m 20m. etc. Nominaler Außendurchmesser:: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Name:: St. St.-zum Simplexfaserverbindungskabel Farbe:: Orange, gelb, blau, Wasser
Markieren:

1m Faseroptikübertragungskabel

,

1m singlemode Faseroptikübertragungskabel

,

Simplexfaseroptikübertragungskabel

Produkt-Beschreibung

Preismonomode- St. in mehreren Betriebsarten Pullover-Pulloverübertragungskabel St. zum Simplexaus optischen fasern

 

Produktbeschreibung:


      Faseroptikverbindungskabel sind sehr zuverlässige Komponenten mit niedriger Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung. Sie kommen mit einer Simplex- oder Duplexkabelkonfiguration Ihrer Wahl. Eine breite Palette von Faseroptikverbindungskabeln werden mit den höchstentwickelten Verbindungsstücken und verfügbar in jeder Kombination polnischer Arten St., Sc, LC und MTRJ sowie des PC, UPC oder APC beendet, um Ihre Standard- oder kundenspezifische Konfiguration zu treffen. Optikverbindungskabel-Verbindungskabel LC des LC-SC Monomode--Duplex-Faser-Optikverbindungskabel-/Faser zu SC/Duplex 9/125

 

Parameter:


Fasermaterial: LSZH- oder PVC-Hülle
Weniger Einfügung: <0> Bescheinigung: CER ROHS ISO9001

 

  Art:   Lichtwellenleiter
  Zahl von Leitern:   1
  Fasermodus:   Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
  Kern:   Simplex- oder Duplex
  Kabellänge:   1m 2m 3m 4m 5m 6m 7m 8m 9m 10m 15m 20m. etc.
  Nominaler Außendurchmesser:   0.9mm/2.0mm/3.0mm
  Name:   St. St.-zum Simplexfaserverbindungskabel
  Farbe:   Orange, gelb, blau, Wasser

 

Monomode- St. in mehreren Betriebsarten zu St.-Simplexfaser-Optikübertragungskabel 1m 0

 

FAQ

 

1. Frage: Wann können wir eine Antwort erhalten?
: Jede mögliche Untersuchung wird innerhalb 24 Stunden geantwortet.

2. Q: Kann ich einige Proben erhalten?
: Ja können Beispielaufträge für Qualitätsinspektions- und -marktprüfung verwendet werden, und die Fracht wird auf Sammlung gezahlt.

3. Q: Wann ist die Lieferfrist?
Antwort: Es dauert normalerweise ungefähr 1-3 Tage, um Proben zu produzieren. Es dauert normalerweise ungefähr 3-7 Tage, um das Produkt zu produzieren.

4. Q: Qualitätsproblem?
: Wenn es irgendwelche Qualitätsprobleme oder -fragen gibt, können wir technische Unterstützung oder Gegenleistungen erbringen.

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210